ГИА 11

ВНИМАНИЕ!

Создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену, в которой сможете узнавать последние новости о проведении экзаменов, графике сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте":   https://vk.com/ege

Официальный информационный портал единого государственного экзамена:   http://ege.edu.ru/ru/

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации:   http://gia.edu.ru/ru/

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»:   https://fipi.ru/

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:   http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/

Информация о ЕГЭ также выставлена на сайтах:

* Министерства образования Нижегородской области

Уважаемые родители (законные представители),  обучающиеся 11-ого класса и обучающиеся, прошлых лет информируем Вас о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11 по учебным предметам:

Участники ГИА-11 подают заявления на прохождение ГИА-11 по учебным предметам  в образовательную организацию  в срок не позднее 1 февраля 2024 года. После 1 февраля выпускник может изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии уважительных причин (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденных документально, обратившись в государственную экзаменационную комиссию не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Федеральный уровень

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 18.12.2023г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и вспитания при его проведении в 2024 году "

Проект единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и вспитания при его проведении в 2024 году

Приказ Минпросвещения России от 29.09.2023г. "Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней"