Антикоррупция

Памятка о реализации норм законодательства по уведомлению о фактах склонения гражданских и муниципальных служащих к совершению коррупционных правонарушений

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах коррупционных проявлений

Памятка "О поведении и порядке действий в случаях склонения к совершению коррупционных правонарушений"

Приказ по школе от 06.12.2022г. № 595 "Об утверждении Положения о сотрудничестве с правоохранительными органами в Муниципальном общеобразовательном учреждении "Гавриловская средняя школа" Ковернинского муниципального округа Нижегородской области"

Сведения о доходах руководителя за 2021 год

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 4 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2019 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г.

Информация о ходе оеализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2017 г.

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта интересов в МБОУ "Гавриловская сош"

Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Порядок уведомления работодателя о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

Приказ о назначении ответственного за противодействие коррупции в ОУ