Социально-психологическое тестирование

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 июня 2014 г. № 658
«Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования»

Методические рекомендации по проведению социально-педагогического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Нижегородской области с использованием Единой методики социально-педагогического тестирования

Приказ по школе от 08.09.2023г. "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся  в МОУ "Гавриловская средняя школа"

Приказ по школе от 08.09.2023г. "О создании комиссии по организации и проведению социально-психологического тестирования обучающихся"

План проведения социально-психологического тестирования в МОУ "Гавриловская средняя школа в 2023-2024 учебном году"

План дополнительных мероприятий, направленных на профилактику негативных проявлений в подростковой и молодежной среде в соответствии с результатами СПТ в 2023-2024 учебном году в МОУ «Гавриловская средняя школа»

Методические рекомендации по планированию и организации системной работы с обучающимися по профилактике раннего вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ

Информация для родителей о процедуре социально-психологического тестирования в МОУ "Гавриловская средняя школа"