Воронова Елена Евгеньевна

педагог-психолог МОУ "Гавриловская средняя школа"

Уровень образования - высшее

Квалификационная категория - высшая

Курсовая подготовка:

"Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды", 2021г.

"Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 2022г.

"Современные приёмы и методы психокоррекции и профилактики в рамках образовательного процесса", 2023г.

План работы педагога-психолога на 2023-2024 уч.год

График работы педагога-психолога в 2023-2024 уч.году

Циклограмма работы педагога-психолога на 2023-2024 уч.год

Программа внеурочной деятельности педагога-психолога в 1 классе "Я и мои друзья"