Автоматизированная информационная система управления

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской обл. от 11.09.2020г. № 316-01-63-1554/20 "Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области"

Приказ отдела образования Администрации Ковернинского района от 07.09.2020г. № 152 "О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области"

Приказ по школе от 07.09.2020г. № 337 "О внедрении автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области в МОУ Гавриловская средняя школа"

Положение "Об электронном журнале и электронных дневниках в МОУ "Гавриловская средняя школа" (приложение 1 к приказу)

Дорожная карта по внедрению Автоматизированной информационной системы управления в МОУ "Гавриловская средняя школа"(приложение 2 к приказу)

Ссылка на электронный журнал