версия сайта

Дополнительное образование

Согласно приказа по школе от 03.11.2020 года "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции" для обучающихся 6-11 классов реализация основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 5 ноября 2020г. до особого распоряжения.

Приказ по школе об утверждении учебного плана по дополнительному образованию на 2020-2021 уч. год

Расписание занятий творческих объединений на 2020-2021 уч. год

Информация по кадровому составу в дополнительном образовании

Приказ по школе о распределении учебной нагрузки по дополнительному образованию на 2020-2021 уч. год