версия сайта

Итоговое собеседование

Приказ Отдела образования администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской обл. "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в Ковернинском муниципальном округе 10 февраля 2021 года"

Приказ Отдела образования администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской обл. от 04.02.2021г. № 23 "О назначении независимых экспертов для проведения итогового собеседования по русскому языку 9 классов общеобразовательных организаций Ковернинского муниципального округа в 2021 году"

Рекомендации по проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

Приказ по школе от 21.01.2021г. № 22 "О проведении апробации итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в МОУ "Гавриловская средняя школа" в 2020-2021 учебном году"

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

(Автоматизированная обработка бланков)

Бланк итогового собеседования

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской обл. от 30.01.2019 г. "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"