версия сайта

Антикоррупция

Памятка о реализации норм законодательства по уведомлению о фактах склонения гражданских и муниципальных служащих к совершению коррупционных правонарушений

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах коррупционных проявлений

План мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в сфере образования в МОУ "Гавриловская средняя школа" на 2018-2020 г. (приложение № 1 к приказу)

Сведения о доходах руководителя за 2020 год

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 4 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2020 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2019 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г.

Информация о ходе оеализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2018 г.

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2017 г.

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта интересов в МБОУ "Гавриловская сош"

Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Порядок уведомления работодателя о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

Приказ о назначении ответственного за противодействие коррупции в ОУ