версия сайта

Социально-психологическое тестирование

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 июня 2014 г. № 658
«Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования»

Приказ отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской обл. № 150 от 02.09.2020г. "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Ковернинского муниципального района Нижегородской области"

Приказ по школе "О проведении социально-психологического тестирования лиц, учащихся в в МОУ "Гавриловская средняя школа"

План проведения социально-психологического тестирования в МОУ "Гавриловская средняя школа в 2020-2021 учебном году"

План проведения информационно-мотивационного информирования участников социально-психологического тестирования в МОУ "Гавриловская средняя школа" в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по организации информационно-мотивационной работе по формированию позитивного отношения к социально-психологическому тестированию лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, а также  в образовательных организациях высшего образования

Рекомендации по проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Нижегородской области с использованием Единой методики социально-психологического тестирования в 2020-2021 учебном году

Памятка для родителей по вопрсам социально-психологического тестирования обучающихся

Информация для родителей о процедуре социально-психологического тестирования в МОУ "Гавриловская средняя школа"

Акт результатов социально-психологического тестирования обучающихся МОУ "Гавриловская средняя школа" от 25.09.2020г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"