ФГОС среднего общего образования

О федеральном государственном образовательном стандарте среднего общего образования (ФГОС СОО)

Федеральный уровень

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012г. № 413 "Об утверждении Федерального Государственного Образовательного Стандарта среднего общего образования"

Проект образовательной программы ФГОС СОО

Муниципальный уровень

Приказ отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района от 22.05.2020г. № 108 "Об организации работы по переходу общеобразовательных организаций Ковернинского муниципального района Нижегородской области на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО)"

Приказ отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района от 31.12.2019г. № 448 "Об утверждении Плана мероприятий по преходу на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО)"

Школьный уровень

Приказ по школе №28 от 20.01.2020г. "Об утверждении Плана (дорожной карты) мероприятий по введению федерального образовательного стандарта среднего общего образования в МОУ "Гавриловская средняя школа" на 2019-2020 годы"

План (дорожная карта) мероприятий по введению федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МОУ "Гавриловская средняя школа" на 2019-2020 годы (приложение к приказу от 20.01.2020г.)

Приказ по школе № 29 от 20.01.2020г. "Об утверждении Положения о Рабочей группе по разработке основной образовательной программы среднего общего образования, состава рабочей группы по разработке ООП СОО и Плана деятельности рабочей группы по разработке основной образовательной программы среднего общего образования (ООП СОО)"

(с приложениями)

Приказ по школе № 80 от 17.02.2020г. "Об утверждениии Плана повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников МОУ "Гавриловская средняя школа", участвующих в реализации ФГОС СОО"

Документы для поступления в 10 класс