Образовательные программы

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы Центра "Точка роста"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Творим добро"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Функциональная грамотность" (1-4 кл.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цветные ладошки"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аграрный класс"(4 кл.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аграрный класс"(5 кл.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аграрный класс"(9 кл.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "За страницами учебника"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Избранные вопросы математики"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Избранные вопросы информатики"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Медиамир"