Диагностические работы-10

Письмо Рособрнадзора от 29.07.2020г. о проведении диагностических работ в 10 классе

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 "О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2020 году"

Приказ Отдела образования Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской обл. от 16.09.2020г. "О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Ковернинского муниципального района в 2020 году"

Форма заявления обучающегося 10 класса на участие в диагностических работах и согласие на обработку персональных данных (приложение 1 и 2 к Порядку проведения ДР)

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023