Организация питания в школе

Уважаемые родители, учащиеся  МОУ «Гавриловская средняя школа»!

В МОУ «Гавриловская средняя школа» организована горячая линия по организации питания учащихся  в новом 2020-20121 учебном году:

Сироткина Мария Анатольевна, директор школы – 8(831)5726447

Понедельник, среда – с 8.30 до 12.00

Розина Татьяна Александровна, социальный педагог  - 8(831)5726369

Понедельник – пятница – с 9.00 до 12.00

Шапошникова Ирина Сергеевна, заведующая столовой  - 8(831)5726369

Понедельник – пятница – с 11.00 до 12.00

Информация об организации питания в 2020-2021 уч. году (график посещения столовой) здесь

Методические рекомендации Роспотребнадзора "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций", 2020г.

Методические рекомендации Роспотребнадзора "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях", 2020г.

Постановление администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области от 16.02.2021г. № 112 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Ковернинского муниципального округа Нижегородской области"

Приказ по школе № 59 от 01.03.2021г. "Об утверждении Положения по организации питания обучающихся в МОУ "Гавриловская средняя школа" Ковернинского муниципального округа Нижегородской области"

Положение об организации питания обучающихся(приложение к приказу № 59)

Приказ по школе № 60 от 01.03.2021г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МОУ "Гавриловская средняя школа" Ковернинского муниципального округа Нижегородской области"